LA TOITURE SANCERROISE

SIREN : 428 142 640

Identité de la société LA TOITURE SANCERROISE

LA TOITURE SANCERROISE est une société Société à responsabilité limitée située à 18300 SANCERRE ROUTE DE MENETREOL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de couverture par éléments (43.91B) depuis 01/12/1999. La société a un effectif compris entre 10 à 19 salariés.
Adresse
ROUTE DE MENETREOL LE BAS DU CREUX - 18300 SANCERRE, France

Activité principale
Travaux de couverture par éléments (43.91B)

Date de création
01/12/1999

Effectif
10 à 19 salariés


Informations juridiques concernant la société LA TOITURE SANCERROISE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
428 142 640 copier copié
SIRET (siège)
428 142 640 00039 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR7428142640
Numéro RCS
428 142 640 RCS Bourges
Greffe du Tribunal
Bourges
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/11/2025

Activités de la société LA TOITURE SANCERROISE

Activité principale
Travaux de couverture par éléments
Code NAF ou APE
43.91B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

3 établissements de la société LA TOITURE SANCERROISE

LA TOITURE SANCERROISE

Siège social et établissement principal
Adresse
ROUTE DE MENETREOL LE BAS DU CREUX - 18300 SANCERRE, France
SIRET
428 142 640 00039
Date de création
05/01/2007

LA TOITURE SANCERROISE

Etablissement secondaire
Adresse
11, PLACE SAINT-ANDRE - 18300 SANCERRE, France
SIRET
428 142 640 00013
Date de création
01/12/1999

LA TOITURE SANCERROISE

Etablissement secondaire
Adresse
RUE BASSE DES MOULINS - 18300 SAINT-SATUR, France
SIRET
428 142 640 00021
Date de création
01/06/2005

Les annonces légales et BODACC concernant la société LA TOITURE SANCERROISE

2026 2025 2024 2023 2022 2021 2020

20/09/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURGES

Référence de publication : Bodacc C n° 20200183 du 20/09/2020, annonce n°789

N° RCS : 428 142 640 RCS Bourges

Adresse : route de Menetreol le Bas du Creux 18300 Sancerre

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 30/11/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LA TOITURE SANCERROISE

Le numéro SIRET de LA TOITURE SANCERROISE est 428 142 640 00039
Le code NAF de LA TOITURE SANCERROISE est 43.91B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LA TOITURE SANCERROISE est FR7428142640