LANGUEDOC AVIATION

SIREN : 951 680 453

Identité de la société LANGUEDOC AVIATION

LANGUEDOC AVIATION est une société Société à responsabilité limitée située à 11200 LEZIGNAN-CORBIERES PLAINE DE CONILHAC. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Transports aériens de passagers (51.10Z) depuis 17/04/2023.
Adresse
PLAINE DE CONILHAC AERODROME - 11200 LEZIGNAN-CORBIERES, France

Activité principale
Transports aériens de passagers (51.10Z)

Date de création
17/04/2023

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LANGUEDOC AVIATION

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
951 680 453 copier copié
SIRET (siège)
951 680 453 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR19951680453
Numéro RCS
951 680 453 RCS Narbonne
Greffe du Tribunal
Narbonne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société LANGUEDOC AVIATION

Activité principale
Transports aériens de passagers
Code NAF ou APE
51.10Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Transports aériens
Secteur d’activité
Transports et entreposage

1 établissement de la société LANGUEDOC AVIATION

LANGUEDOC AVIATION

Siège social et établissement principal
Adresse
PLAINE DE CONILHAC AERODROME - 11200 LEZIGNAN-CORBIERES, France
SIRET
951 680 453 00010
Date de création
17/04/2023

Les annonces légales et BODACC concernant la société LANGUEDOC AVIATION

2026 2025 2024 2023

Les questions fréquentes posées sur LANGUEDOC AVIATION

Le numéro SIRET de LANGUEDOC AVIATION est 951 680 453 00010
Le code NAF de LANGUEDOC AVIATION est 51.10Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LANGUEDOC AVIATION est FR19951680453