LE BLACK PEARL

SIREN : 103 471 025

Identité de la société LE BLACK PEARL

LE BLACK PEARL est une société SAS, société par actions simplifiée située à 33680 LACANAU 3 AVENUE DE L'EUROPE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Restauration de type rapide (56.10C) depuis 07/04/2026.
Adresse
3, AVENUE DE L'EUROPE - 33680 LACANAU, France

Activité principale
Restauration de type rapide (56.10C)

Date de création
07/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LE BLACK PEARL

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 471 025 copier copié
SIRET (siège)
103 471 025 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR89103471025
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
1 000,00 EUR

Activités de la société LE BLACK PEARL

Activité principale
Restauration de type rapide
Code NAF ou APE
56.10C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Restauration
Secteur d’activité
Hébergement et restauration

1 établissement de la société LE BLACK PEARL

LE BLACK PEARL

Siège social et établissement principal
Adresse
3, AVENUE DE L'EUROPE - 33680 LACANAU, France
SIRET
103 471 025 00017
Date de création
07/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LE BLACK PEARL

2026

Les questions fréquentes posées sur LE BLACK PEARL

Le numéro SIRET de LE BLACK PEARL est 103 471 025 00017
Le code NAF de LE BLACK PEARL est 56.10C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LE BLACK PEARL est FR89103471025