LE MBOPPI

SIREN : 999 237 811

Identité de la société LE MBOPPI

LE MBOPPI est une société SAS, société par actions simplifiée située à 77140 NEMOURS 5 AVENUE ETIENNE DAILLY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B) depuis 02/01/2026.
Adresse
5, AVENUE ETIENNE DAILLY - 77140 NEMOURS, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B)

Date de création
02/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LE MBOPPI

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
999 237 811 copier copié
SIRET (siège)
999 237 811 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR31999237811
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LE MBOPPI

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé
Code NAF ou APE
46.39B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société LE MBOPPI

LE MBOPPI

Siège social et établissement principal
Adresse
5, AVENUE ETIENNE DAILLY - 77140 NEMOURS, France
SIRET
999 237 811 00016
Date de création
02/01/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LE MBOPPI

2026

11/02/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Référence de publication : Bodacc A n° 20260028 du 11/02/2026, annonce n°1181

N° RCS : 999 237 811 RCS Melun

Dénomination : LE MBOPPI

Forme : Société par actions simplifiée

Adresse du siège social : 5 Avenue Etienne Dailly 77140 Nemours

Administration : Président : PAPOU William

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LE MBOPPI

Le numéro SIRET de LE MBOPPI est 999 237 811 00016
Le code NAF de LE MBOPPI est 46.39B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LE MBOPPI est FR31999237811

Acteurs du même secteur dans le département Seine-et-Marne (77)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Seine-et-Marne, exerçant une activité principale similaire à la société LE MBOPPI.