LEGRAND ZINETTI

SIREN : 340 318 369

Identité de la société LEGRAND ZINETTI

LEGRAND ZINETTI est une société Entrepreneur individuel située à 60400 SEMPIGNY 50 RUE ANNONAY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité 80.4D NAFRev1 depuis 15/12/1986.
Adresse
50, RUE ANNONAY - 60400 SEMPIGNY, France

Activité principale
80.4D NAFRev1

Date de création
15/12/1986

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LEGRAND ZINETTI

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
340 318 369 copier copié
SIRET (siège)
340 318 369 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR49340318369
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LEGRAND ZINETTI

Activité principale

Code NAF ou APE
80.4D (NAFRev1)
Domaine d’activité

1 établissement de la société LEGRAND ZINETTI

LEGRAND ZINETTI

Siège social et établissement principal
Adresse
50, RUE ANNONAY - 60400 SEMPIGNY, France
SIRET
340 318 369 00014
Date de création
15/12/1986

Les questions fréquentes posées sur LEGRAND ZINETTI

Le numéro SIRET de LEGRAND ZINETTI est 340 318 369 00014
Le code NAF de LEGRAND ZINETTI est 80.4D (NAFRev1)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LEGRAND ZINETTI est FR49340318369