LES 2L EN 4L

SIREN : 104 430 400

Identité de la société LES 2L EN 4L

LES 2L EN 4L est une société Association déclarée située à 32130 SAVIGNAC-MONA 522 CHEMIN DU MARQUISAT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de clubs de sports (93.12Z) depuis 15/03/2026.
Adresse
522, CHEMIN DU MARQUISAT - 32130 SAVIGNAC-MONA, France

Activité principale
Activités de clubs de sports (93.12Z)

Date de création
15/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LES 2L EN 4L

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
104 430 400 copier copié
SIRET (siège)
104 430 400 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR30104430400
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LES 2L EN 4L

Activité principale
Activités de clubs de sports
Code NAF ou APE
93.12Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités sportives, récréatives et de loisirs
Secteur d’activité
Arts, spectacles et activités récréatives

1 établissement de la société LES 2L EN 4L

LES 2L EN 4L

Siège social et établissement principal
Adresse
522, CHEMIN DU MARQUISAT - 32130 SAVIGNAC-MONA, France
SIRET
104 430 400 00010
Date de création
15/03/2026

Les questions fréquentes posées sur LES 2L EN 4L

Le numéro SIRET de LES 2L EN 4L est 104 430 400 00010
Le code NAF de LES 2L EN 4L est 93.12Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LES 2L EN 4L est FR30104430400