LES DUNES DU BERRY

SIREN : 103 552 287

Identité de la société LES DUNES DU BERRY

LES DUNES DU BERRY est une société Association déclarée située à 36150 LA CHAPELLE-SAINT-LAURIAN 10 ROUTE DE FONTBON. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B) depuis 19/03/2026.
Adresse
10, ROUTE DE FONTBON - 36150 LA CHAPELLE-SAINT-LAURIAN, France

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a. (88.99B)

Date de création
19/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LES DUNES DU BERRY

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
103 552 287 copier copié
SIRET (siège)
103 552 287 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR17103552287
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LES DUNES DU BERRY

Activité principale
Action sociale sans hébergement n.c.a.
Code NAF ou APE
88.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Action sociale sans hébergement
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société LES DUNES DU BERRY

LES DUNES DU BERRY

Siège social et établissement principal
Adresse
10, ROUTE DE FONTBON - 36150 LA CHAPELLE-SAINT-LAURIAN, France
SIRET
103 552 287 00015
Date de création
19/03/2026

Les questions fréquentes posées sur LES DUNES DU BERRY

Le numéro SIRET de LES DUNES DU BERRY est 103 552 287 00015
Le code NAF de LES DUNES DU BERRY est 88.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LES DUNES DU BERRY est FR17103552287