LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

SIREN : 103 624 458

Identité de la société LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO) est une société Association déclarée située à 94600 CHOISY-LE-ROI 46 RUE LAMARCK. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Enseignement culturel (85.52Z) depuis 06/04/2026.
Adresse
46, RUE LAMARCK - 94600 CHOISY-LE-ROI, France

Activité principale
Enseignement culturel (85.52Z)

Date de création
06/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
103 624 458 copier copié
SIRET (siège)
103 624 458 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR26103624458
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

Activité principale
Enseignement culturel
Code NAF ou APE
85.52Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enseignement
Secteur d’activité
Enseignement

1 établissement de la société LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

Siège social et établissement principal
Adresse
46, RUE LAMARCK - 94600 CHOISY-LE-ROI, France
SIRET
103 624 458 00016
Date de création
06/04/2026

Les questions fréquentes posées sur LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO)

Le numéro SIRET de LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO) est 103 624 458 00016
Le code NAF de LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO) est 85.52Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LES ETOILES DE DANSE D'ORLY (EDO) est FR26103624458