LES RIVES DE LA TRONNE

SIREN : 103 289 385

Identité de la société LES RIVES DE LA TRONNE

LES RIVES DE LA TRONNE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 41500 MER 16 ROUTE NATIONALE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z) depuis 01/04/2026.
Adresse
16, ROUTE NATIONALE - 41500 MER, France

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z)

Date de création
01/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LES RIVES DE LA TRONNE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 289 385 copier copié
SIRET (siège)
103 289 385 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR18103289385
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LES RIVES DE LA TRONNE

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Code NAF ou APE
55.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Hébergement
Secteur d’activité
Hébergement et restauration

1 établissement de la société LES RIVES DE LA TRONNE

LES RIVES DE LA TRONNE

Siège social et établissement principal
Adresse
16, ROUTE NATIONALE - 41500 MER, France
SIRET
103 289 385 00017
Date de création
01/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LES RIVES DE LA TRONNE

2026

15/04/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Référence de publication : Bodacc A n° 20260072 du 15/04/2026, annonce n°1150

N° RCS : 103 289 385 RCS Blois

Dénomination : SAS LES RIVES DE LA TRONNE

Forme : Société par actions simplifiée

Adresse du siège social : 16 Route Nationale 41500 Mer

Administration : Président : VARIN Philippe, Michel, Pierre ; Directeur général : DENIER Catherine, Marie, Andrée

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LES RIVES DE LA TRONNE

Le numéro SIRET de LES RIVES DE LA TRONNE est 103 289 385 00017
Le code NAF de LES RIVES DE LA TRONNE est 55.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LES RIVES DE LA TRONNE est FR18103289385

Acteurs du même secteur dans le département Loir-et-Cher (41)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Loir-et-Cher, exerçant une activité principale similaire à la société LES RIVES DE LA TRONNE.