LIBRES DYLAN

SIREN : 949 418 941

Identité de la société LIBRES DYLAN

LIBRES DYLAN est une société Société à responsabilité limitée située à 85100 LES SABLES D'OLONNE 6 IMP ANDRE CITROEN. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fabrication d'autres articles métalliques (25.99B) depuis 22/02/2023.
Adresse
6, IMP ANDRE CITROEN ZI DES PLESSES SUD -CHATEAU D'OLONNE - 85100 LES SABLES D'OLONNE, France

Activité principale
Fabrication d'autres articles métalliques (25.99B)

Date de création
22/02/2023

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LIBRES DYLAN

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
949 418 941 copier copié
SIRET (siège)
949 418 941 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR51949418941
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
100,00 EUR

Activités de la société LIBRES DYLAN

Activité principale
Fabrication d'autres articles métalliques
Code NAF ou APE
25.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Fabrication de produits métalliques, à l'exception des machines et des équipements
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société LIBRES DYLAN

LIBRES DYLAN

Siège social et établissement principal
Adresse
6, IMP ANDRE CITROEN ZI DES PLESSES SUD -CHATEAU D'OLONNE - 85100 LES SABLES D'OLONNE, France
SIRET
949 418 941 00017
Date de création
22/02/2023

Les annonces légales et BODACC concernant la société LIBRES DYLAN

2023

10/03/2023

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Référence de publication : Bodacc A n° 20230049 du 10/03/2023, annonce n°1607

N° RCS : 949 418 941 RCS La Roche-sur-Yon

Dénomination : LIBRES Dylan

Forme : Société à responsabilité limitée (à associé unique)

Adresse du siège social : 6 impasse André Citroën - ZI des Plesses sud château d'Olonne 85180 Les Sables-d'Olonne

Administration : Gérant : Libres, Dylan Brian André

Voir le contenu de l'annonce légale

18/06/2023

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Référence de publication : Bodacc B n° 20230116 du 18/06/2023, annonce n°2578

N° RCS : 949 418 941 RCS La Roche-sur-Yon

Dénomination : LIBRES Dylan

Forme : Société à responsabilité limitée (à associé unique)

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LIBRES DYLAN

Le numéro SIRET de LIBRES DYLAN est 949 418 941 00017
Le code NAF de LIBRES DYLAN est 25.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LIBRES DYLAN est FR51949418941