LKL RENNES

SIREN : 104 322 367

Identité de la société LKL RENNES

LKL RENNES est une société SAS, société par actions simplifiée située à 75002 PARIS 47 RUE VIVIENNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités des marchands de biens immobiliers (68.10Z) depuis 28/04/2026.
Adresse
47, RUE VIVIENNE - 75002 PARIS, France

Activité principale
Activités des marchands de biens immobiliers (68.10Z)

Date de création
28/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LKL RENNES

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
104 322 367 copier copié
SIRET (siège)
104 322 367 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR8104322367
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LKL RENNES

Activité principale
Activités des marchands de biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.10Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société LKL RENNES

LKL RENNES

Siège social et établissement principal
Adresse
47, RUE VIVIENNE - 75002 PARIS, France
SIRET
104 322 367 00012
Date de création
28/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LKL RENNES

2026

09/05/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DES ACTIVITÉS ECONOMIQUES DE PARIS

Référence de publication : Bodacc A n° 20260088 du 09/05/2026, annonce n°2488

N° RCS : 104 322 367 RCS Paris

Dénomination : LKL Rennes

Forme : Société par actions simplifiée (à associé unique)

Adresse du siège social : 47 rue Vivienne 75002 Paris

Administration : Président : LKL HOLDING FAMILY

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur LKL RENNES

Le numéro SIRET de LKL RENNES est 104 322 367 00012
Le code NAF de LKL RENNES est 68.10Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LKL RENNES est FR8104322367