LSGP MOTORS

SIREN : 103 563 896

Identité de la société LSGP MOTORS

LSGP MOTORS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 77181 COURTRY 49 RUE DE LA REGALE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers (45.11Z) depuis 07/04/2026.
Adresse
49, RUE DE LA REGALE - 77181 COURTRY, France

Activité principale
Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers (45.11Z)

Date de création
07/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LSGP MOTORS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 563 896 copier copié
SIRET (siège)
103 563 896 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR21103563896
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LSGP MOTORS

Activité principale
Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers
Code NAF ou APE
45.11Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société LSGP MOTORS

LSGP MOTORS

Siège social et établissement principal
Adresse
49, RUE DE LA REGALE - 77181 COURTRY, France
SIRET
103 563 896 00010
Date de création
07/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LSGP MOTORS

2026

Les questions fréquentes posées sur LSGP MOTORS

Le numéro SIRET de LSGP MOTORS est 103 563 896 00010
Le code NAF de LSGP MOTORS est 45.11Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LSGP MOTORS est FR21103563896