LTP ELECTRO BLOIS

SIREN : 104 189 162

Identité de la société LTP ELECTRO BLOIS

LTP ELECTRO BLOIS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 41350 VINEUIL 50 RUE LAVOISIER. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé (47.54Z) depuis 23/04/2026.
Adresse
50, RUE LAVOISIER - 41350 VINEUIL, France

Activité principale
Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé (47.54Z)

Date de création
23/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LTP ELECTRO BLOIS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
104 189 162 copier copié
SIRET (siège)
104 189 162 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR33104189162
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LTP ELECTRO BLOIS

Activité principale
Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé
Code NAF ou APE
47.54Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société LTP ELECTRO BLOIS

BOULANGER BLOIS

Siège social et établissement principal
Adresse
50, RUE LAVOISIER - 41350 VINEUIL, France
SIRET
104 189 162 00019
Date de création
23/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société LTP ELECTRO BLOIS

2026

Les questions fréquentes posées sur LTP ELECTRO BLOIS

Le numéro SIRET de LTP ELECTRO BLOIS est 104 189 162 00019
Le code NAF de LTP ELECTRO BLOIS est 47.54Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LTP ELECTRO BLOIS est FR33104189162

Acteurs du même secteur dans le département Loir-et-Cher (41)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Loir-et-Cher, exerçant une activité principale similaire à la société LTP ELECTRO BLOIS.