LUKAU LUA NZAMBI

SIREN : 995 248 473

Identité de la société LUKAU LUA NZAMBI

LUKAU LUA NZAMBI est une société Entrepreneur individuel située à 77163 DAMMARTIN-SUR-TIGEAUX 66 GRANDE RUE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers (77.11A) depuis 16/12/2025.
Adresse
66, GRANDE RUE - 77163 DAMMARTIN-SUR-TIGEAUX, France

Activité principale
Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers (77.11A)

Date de création
16/12/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société LUKAU LUA NZAMBI

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
995 248 473 copier copié
SIRET (siège)
995 248 473 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR71995248473
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société LUKAU LUA NZAMBI

Activité principale
Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers
Code NAF ou APE
77.11A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités de location et location-bail
Secteur d’activité
Activités de services administratifs et de soutien

1 établissement de la société LUKAU LUA NZAMBI

LUKAU LUA NZAMBI

Siège social et établissement principal
Adresse
66, GRANDE RUE - 77163 DAMMARTIN-SUR-TIGEAUX, France
SIRET
995 248 473 00010
Date de création
16/12/2025

Les questions fréquentes posées sur LUKAU LUA NZAMBI

Le numéro SIRET de LUKAU LUA NZAMBI est 995 248 473 00010
Le code NAF de LUKAU LUA NZAMBI est 77.11A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de LUKAU LUA NZAMBI est FR71995248473

Acteurs du même secteur dans le département Seine-et-Marne (77)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Seine-et-Marne, exerçant une activité principale similaire à la société LUKAU LUA NZAMBI.