MAIFANO MAIFANO

SIREN : 101 895 217

Identité de la société MAIFANO MAIFANO

MAIFANO MAIFANO est une société Entrepreneur individuel située à 81100 BURLATS 109 AVENUE DU SIDOBRE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Soins de beauté (96.02B) depuis 18/02/2026.
Adresse
109, AVENUE DU SIDOBRE - 81100 BURLATS, France

Activité principale
Soins de beauté (96.02B)

Date de création
18/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MAIFANO MAIFANO

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
101 895 217 copier copié
SIRET (siège)
101 895 217 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR57101895217
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société MAIFANO MAIFANO

Activité principale
Soins de beauté
Code NAF ou APE
96.02B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres services personnels
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société MAIFANO MAIFANO

O'HINAILS BEAUTY

Siège social et établissement principal
Adresse
109, AVENUE DU SIDOBRE - 81100 BURLATS, France
SIRET
101 895 217 00012
Date de création
18/02/2026

Les questions fréquentes posées sur MAIFANO MAIFANO

Le numéro SIRET de MAIFANO MAIFANO est 101 895 217 00012
Le code NAF de MAIFANO MAIFANO est 96.02B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MAIFANO MAIFANO est FR57101895217