MB ABBEVILLE

SIREN : 993 925 486

Identité de la société MB ABBEVILLE

MB ABBEVILLE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 80100 ABBEVILLE 14 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Boulangerie et boulangerie-pâtisserie (10.71C) depuis 14/11/2025.
Adresse
14, BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE - 80100 ABBEVILLE, France

Activité principale
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie (10.71C)

Date de création
14/11/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MB ABBEVILLE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
993 925 486 copier copié
SIRET (siège)
993 925 486 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR59993925486
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société MB ABBEVILLE

Activité principale
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
Code NAF ou APE
10.71C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Industries alimentaires
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société MB ABBEVILLE

MARIE BLACHERE

Siège social et établissement principal
Adresse
14, BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE - 80100 ABBEVILLE, France
SIRET
993 925 486 00017
Date de création
14/11/2025

Les annonces légales et BODACC concernant la société MB ABBEVILLE

2026 2025

Les questions fréquentes posées sur MB ABBEVILLE

Le numéro SIRET de MB ABBEVILLE est 993 925 486 00017
Le code NAF de MB ABBEVILLE est 10.71C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MB ABBEVILLE est FR59993925486