MED RENOVATION

SIREN : 800 125 395

Identité de la société MED RENOVATION

MED RENOVATION est une société Société à responsabilité limitée située à 11200 LEZIGNAN-CORBIERES 1 RUE NECKER. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de démolition (43.11Z) depuis 28/01/2014.
Adresse
1, RUE NECKER - 11200 LEZIGNAN-CORBIERES, France

Activité principale
Travaux de démolition (43.11Z)

Date de création
28/01/2014

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MED RENOVATION

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
800 125 395 copier copié
SIRET (siège)
800 125 395 00031 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR35800125395
Inscription au RCS
RADIÉ (du greffe de TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE ,
le 31/03/2021 )

Activités de la société MED RENOVATION

Activité principale
Travaux de démolition
Code NAF ou APE
43.11Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

3 établissements de la société MED RENOVATION

MED RENOVATION

Siège social et établissement principal
Adresse
1, RUE NECKER - 11200 LEZIGNAN-CORBIERES, France
SIRET
800 125 395 00031
Date de création
06/02/2018

EXOMEUBLE

Etablissement secondaire
Adresse
AVENUE DU CHAMP DE MARS ZI PLAISANCE - 11100 NARBONNE, France
SIRET
800 125 395 00023
Date de création
01/10/2014

L'INCONTOURNABLE

Etablissement secondaire
Adresse
RUE DES RATACAS ZI DE PLAISANCE - 11100 NARBONNE, France
SIRET
800 125 395 00015
Date de création
28/01/2014

Les annonces légales et BODACC concernant la société MED RENOVATION

2021 2020

29/07/2020

JUGEMENT PRONONÇANT

Annonce déposée au : TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Référence de publication : Bodacc A n° 20200145 du 29/07/2020, annonce n°1179

N° RCS : 800 125 395 RCS Narbonne

Dénomination : MED RENOVATION

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 1 rue Necker Démolition, Construction, Rénovation. 11200 Lézignan-Corbières

Nature : Jugement de conversion en liquidation judiciaire

Jugement prononçant la liquidation judiciaire désignant liquidateur Maître Bernard SANCHEZ 6, quai de Lorraine - 11100 Narbonne .

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur MED RENOVATION

Le numéro SIRET de MED RENOVATION est 800 125 395 00031
Le code NAF de MED RENOVATION est 43.11Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MED RENOVATION est FR35800125395