MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

SIREN : 504 737 818

Identité de la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

MEDITERRANEE ALIMENTAIRE est une société Société à responsabilité limitée située à 01130 LES NEYROLLES CHE DES EPINETTES. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire spécialisé divers (46.38B) depuis 09/06/2007.
Adresse
CHE DES EPINETTES - 01130 LES NEYROLLES, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire spécialisé divers (46.38B)

Date de création
09/06/2007

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
504 737 818 copier copié
SIRET (siège)
504 737 818 00022 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR10504737818
Inscription au RCS
RADIÉ (du greffe de TRIBUNAL DES ACTIVITÉS ECONOMIQUES DE LYON ,
le 14/01/2025 )

Activités de la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire spécialisé divers
Code NAF ou APE
46.38B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

2 établissements de la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Siège social et établissement principal
Adresse
CHE DES EPINETTES - 01130 LES NEYROLLES, France
SIRET
504 737 818 00022
Date de création
04/02/2011

MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Etablissement secondaire
Adresse
LES TROQUES - 69630 CHAPONOST, France
SIRET
504 737 818 00014
Date de création
09/06/2007

Les annonces légales et BODACC concernant la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

2025

24/01/2025

JUGEMENT DE CLÔTURE

Annonce déposée au : TRIBUNAL DES ACTIVITÉS ECONOMIQUES DE LYON

Référence de publication : Bodacc A n° 20250017 du 24/01/2025, annonce n°2906

N° RCS : 504 737 818 RCS Lyon

Dénomination : MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Forme : Société à Responsabilité Limitée

Adresse du siège social : chemin des Epinettes 01130 Les Neyrolles

Nature : Jugement de clôture pour insuffisance d'actif

Jugement prononçant la clôture de la procédure de liquidation judiciaire pour insuffisance d'actif.

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur MEDITERRANEE ALIMENTAIRE

Le numéro SIRET de MEDITERRANEE ALIMENTAIRE est 504 737 818 00022
Le code NAF de MEDITERRANEE ALIMENTAIRE est 46.38B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MEDITERRANEE ALIMENTAIRE est FR10504737818

Acteurs du même secteur dans le département Ain (01)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Ain, exerçant une activité principale similaire à la société MEDITERRANEE ALIMENTAIRE.