MORETTO MEDARD

SIREN : 102 031 390

Identité de la société MORETTO MEDARD

MORETTO MEDARD est une société Entrepreneur individuel située à 06200 NICE 115 AVENUE DE LA LANTERNE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de soutien à l'enseignement (85.60Z) depuis 05/03/2026.
Adresse
115, AVENUE DE LA LANTERNE BUT A - 06200 NICE, France

Activité principale
Activités de soutien à l'enseignement (85.60Z)

Date de création
05/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MORETTO MEDARD

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
102 031 390 copier copié
SIRET (siège)
102 031 390 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR12102031390
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société MORETTO MEDARD

Activité principale
Activités de soutien à l'enseignement
Code NAF ou APE
85.60Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enseignement
Secteur d’activité
Enseignement

1 établissement de la société MORETTO MEDARD

MORETTO MEDARD

Siège social et établissement principal
Adresse
115, AVENUE DE LA LANTERNE BUT A - 06200 NICE, France
SIRET
102 031 390 00010
Date de création
05/03/2026

Les questions fréquentes posées sur MORETTO MEDARD

Le numéro SIRET de MORETTO MEDARD est 102 031 390 00010
Le code NAF de MORETTO MEDARD est 85.60Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MORETTO MEDARD est FR12102031390