OJ SERVICE AGRICOLE

SIREN : 885 278 044

Identité de la société OJ SERVICE AGRICOLE

OJ SERVICE AGRICOLE est une société Société à responsabilité limitée située à 84100 ORANGE 9 RUE BLAISE PASCAL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de soutien aux cultures (01.61Z) depuis 20/07/2020. La société a un effectif compris entre 0 salarié.
Adresse
9, RUE BLAISE PASCAL APMT J9 - 84100 ORANGE, France

Activité principale
Activités de soutien aux cultures (01.61Z)

Date de création
20/07/2020

Effectif
0 salarié


Informations juridiques concernant la société OJ SERVICE AGRICOLE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
885 278 044 copier copié
SIRET (siège)
885 278 044 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR43885278044
Numéro RCS
885 278 044 RCS Avignon
Greffe du Tribunal
Avignon
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2021

Activités de la société OJ SERVICE AGRICOLE

Activité principale
Activités de soutien aux cultures
Code NAF ou APE
01.61Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

1 établissement de la société OJ SERVICE AGRICOLE

OJ SERVICE AGRICOLE

Siège social et établissement principal
Adresse
9, RUE BLAISE PASCAL APMT J9 - 84100 ORANGE, France
SIRET
885 278 044 00015
Date de création
20/07/2020

Les annonces légales et BODACC concernant la société OJ SERVICE AGRICOLE

2022

11/10/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Référence de publication : Bodacc C n° 20220197 du 11/10/2022, annonce n°7293

N° RCS : 885 278 044 RCS Avignon

Adresse : 9 Rue Blaise Pascal Apmt J9 84100 Orange

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2021

Voir le contenu de l'annonce légale

26/01/2022

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Référence de publication : Bodacc C n° 20220018 du 26/01/2022, annonce n°3872

N° RCS : 885 278 044 RCS Avignon

Adresse : 9 Rue Blaise Pascal Apmt J9 84100 Orange

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur OJ SERVICE AGRICOLE

Le numéro SIRET de OJ SERVICE AGRICOLE est 885 278 044 00015
Le code NAF de OJ SERVICE AGRICOLE est 01.61Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de OJ SERVICE AGRICOLE est FR43885278044