OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

SIREN : 978 348 266

Identité de la société OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 83520 ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS 61 CHEMIN DE L'ALISIER BLANC. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités photographiques (74.20Z) depuis 28/07/2023.
Adresse
61, CHEMIN DE L'ALISIER BLANC MAISON 22 - 83520 ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS, France

Activité principale
Activités photographiques (74.20Z)

Date de création
28/07/2023

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
978 348 266 copier copié
SIRET (siège)
978 348 266 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR89978348266
Numéro RCS
978 348 266 RCS Fréjus
Greffe du Tribunal
Fréjus
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/06/2025

Activités de la société OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

Activité principale
Activités photographiques
Code NAF ou APE
74.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres activités spécialisées, scientifiques et techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

1 établissement de la société OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

Siège social et établissement principal
Adresse
61, CHEMIN DE L'ALISIER BLANC MAISON 22 - 83520 ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS, France
SIRET
978 348 266 00013
Date de création
28/07/2023

Les annonces légales et BODACC concernant la société OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

2026 2025

16/01/2025

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20250011 du 16/01/2025, annonce n°8842

N° RCS : 978 348 266 RCS Fréjus

Adresse : 61 Chemin de l'Alisier Blanc Maison 22 83520 Roquebrune-sur-Argens

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 30/06/2024

Voir le contenu de l'annonce légale

20/03/2025

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Référence de publication : Bodacc C n° 20250056 du 20/03/2025, annonce n°10918

N° RCS : 978 348 266 RCS Fréjus

Adresse : 61 Chemin de l'Alisier Blanc Maison 22 83520 Roquebrune-sur-Argens

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 30/06/2024

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE

Le numéro SIRET de OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE est 978 348 266 00013
Le code NAF de OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE est 74.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de OLIVIER ROCQ PHOTOGRAPHIE est FR89978348266