PEGAS SERVICES

SIREN : 840 070 585

Identité de la société PEGAS SERVICES

PEGAS SERVICES est une société SAS, société par actions simplifiée située à 85500 LES HERBIERS 20B RUE EDOUARD BRANLY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Services administratifs combinés de bureau (82.11Z) depuis 16/05/2018.
Adresse
20B, RUE EDOUARD BRANLY - 85500 LES HERBIERS, France

Activité principale
Services administratifs combinés de bureau (82.11Z)

Date de création
16/05/2018

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société PEGAS SERVICES

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
840 070 585 copier copié
SIRET (siège)
840 070 585 00020 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR59840070585
Numéro RCS
840 070 585 RCS La Roche-sur-Yon
Greffe du Tribunal
La Roche-sur-Yon
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/06/2025

Activités de la société PEGAS SERVICES

Activité principale
Services administratifs combinés de bureau
Code NAF ou APE
82.11Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités administratives et autres activités de soutien aux entreprises
Secteur d’activité
Activités de services administratifs et de soutien

2 établissements de la société PEGAS SERVICES

PEGAS SERVICES

Siège social et établissement principal
Adresse
20B, RUE EDOUARD BRANLY - 85500 LES HERBIERS, France
SIRET
840 070 585 00020
Date de création
13/12/2024

PEGAS SERVICES

Etablissement secondaire
Adresse
23, RUE OLIVIER DE SERRES BUZENIERE - 85500 LES HERBIERS, France
SIRET
840 070 585 00012
Date de création
16/05/2018

Les annonces légales et BODACC concernant la société PEGAS SERVICES

2026 2025 2024 2023 2022 2020

Les questions fréquentes posées sur PEGAS SERVICES

Le numéro SIRET de PEGAS SERVICES est 840 070 585 00020
Le code NAF de PEGAS SERVICES est 82.11Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PEGAS SERVICES est FR59840070585