PEKSOY RENOV

SIREN : 100 346 972

Identité de la société PEKSOY RENOV

PEKSOY RENOV est une société Société à responsabilité limitée située à 83300 DRAGUIGNAN 66 BOULEVARD HIPPOLYTE MEGE MOURIES. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Construction de maisons individuelles (41.20A) depuis 27/01/2026.
Adresse
66, BOULEVARD HIPPOLYTE MEGE MOURIES - 83300 DRAGUIGNAN, France

Activité principale
Construction de maisons individuelles (41.20A)

Date de création
27/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société PEKSOY RENOV

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
100 346 972 copier copié
SIRET (siège)
100 346 972 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR70100346972
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société PEKSOY RENOV

Activité principale
Construction de maisons individuelles
Code NAF ou APE
41.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Construction de bâtiments
Secteur d’activité
Construction

1 établissement de la société PEKSOY RENOV

PEKSOY RENOV

Siège social et établissement principal
Adresse
66, BOULEVARD HIPPOLYTE MEGE MOURIES - 83300 DRAGUIGNAN, France
SIRET
100 346 972 00019
Date de création
27/01/2026

Les questions fréquentes posées sur PEKSOY RENOV

Le numéro SIRET de PEKSOY RENOV est 100 346 972 00019
Le code NAF de PEKSOY RENOV est 41.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PEKSOY RENOV est FR70100346972