PETIT PETIT

SIREN : 989 419 353

Identité de la société PETIT PETIT

PETIT PETIT est une société Entrepreneur individuel située à 61000 ALENCON 10 RUE GEORGES GUYNEMER. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités spécialisées de design (74.10Z) depuis 20/07/2025.
Adresse
10, RUE GEORGES GUYNEMER APPARTEMENT 15 - 61000 ALENCON, France

Activité principale
Activités spécialisées de design (74.10Z)

Date de création
20/07/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société PETIT PETIT

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
989 419 353 copier copié
SIRET (siège)
989 419 353 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR65989419353
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société PETIT PETIT

Activité principale
Activités spécialisées de design
Code NAF ou APE
74.10Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres activités spécialisées, scientifiques et techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

1 établissement de la société PETIT PETIT

PETIT PETIT

Siège social et établissement principal
Adresse
10, RUE GEORGES GUYNEMER APPARTEMENT 15 - 61000 ALENCON, France
SIRET
989 419 353 00010
Date de création
20/07/2025

Les questions fréquentes posées sur PETIT PETIT

Le numéro SIRET de PETIT PETIT est 989 419 353 00010
Le code NAF de PETIT PETIT est 74.10Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PETIT PETIT est FR65989419353