PETROTTO DE HARO

SIREN : 102 601 556

Identité de la société PETROTTO DE HARO

PETROTTO DE HARO est une société Entrepreneur individuel située à 42530 SAINT-GENEST-LERPT 1 ALLEE JEAN RACINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Vente à domicile (47.99A) depuis 12/03/2026.
Adresse
1, ALLEE JEAN RACINE - 42530 SAINT-GENEST-LERPT, France

Activité principale
Vente à domicile (47.99A)

Date de création
12/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société PETROTTO DE HARO

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
102 601 556 copier copié
SIRET (siège)
102 601 556 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR12102601556
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société PETROTTO DE HARO

Activité principale
Vente à domicile
Code NAF ou APE
47.99A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société PETROTTO DE HARO

PETROTTO DE HARO

Siège social et établissement principal
Adresse
1, ALLEE JEAN RACINE - 42530 SAINT-GENEST-LERPT, France
SIRET
102 601 556 00016
Date de création
12/03/2026

Les questions fréquentes posées sur PETROTTO DE HARO

Le numéro SIRET de PETROTTO DE HARO est 102 601 556 00016
Le code NAF de PETROTTO DE HARO est 47.99A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PETROTTO DE HARO est FR12102601556