PROG-ELEC

SIREN : 343 981 155

Identité de la société PROG-ELEC

PROG-ELEC est une société SAS, société par actions simplifiée située à 10600 LA CHAPELLE-SAINT-LUC 2 RUE ARCHIMEDE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C) depuis 02/03/1988. La société a un effectif compris entre 6 à 9 salariés.
Adresse
2, RUE ARCHIMEDE Z I LES VIGNETTES - 10600 LA CHAPELLE-SAINT-LUC, France

Activité principale
Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)

Date de création
02/03/1988

Effectif
6 à 9 salariés


Informations juridiques concernant la société PROG-ELEC

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
343 981 155 copier copié
SIRET (siège)
343 981 155 00033 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR53343981155
Numéro RCS
343 981 155 RCS Troyes
Greffe du Tribunal
Troyes
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
29/02/2024

Activités de la société PROG-ELEC

Activité principale
Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels
Code NAF ou APE
33.20C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Réparation et installation de machines et d'équipements
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

2 établissements de la société PROG-ELEC

PROG-ELEC

Siège social et établissement principal
Adresse
2, RUE ARCHIMEDE Z I LES VIGNETTES - 10600 LA CHAPELLE-SAINT-LUC, France
SIRET
343 981 155 00033
Date de création
01/07/1998

PROG-ELEC

Etablissement secondaire
Adresse
1B, RUE VEUVE BENARD BODIE - 10600 LA CHAPELLE-SAINT-LUC, France
SIRET
343 981 155 00025
Date de création
19/07/1988

Les annonces légales et BODACC concernant la société PROG-ELEC

2025 2024 2023 2022 2021 2020

13/10/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Référence de publication : Bodacc C n° 20200199 du 13/10/2020, annonce n°489

N° RCS : 343 981 155 RCS Troyes

Adresse : Zone Industrielle les Vignettes-2, Rue Archimède 10600 La Chapelle-Saint-Luc

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 28/02/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur PROG-ELEC

Le numéro SIRET de PROG-ELEC est 343 981 155 00033
Le code NAF de PROG-ELEC est 33.20C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PROG-ELEC est FR53343981155

Acteurs du même secteur dans le département Aube (10)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Aube, exerçant une activité principale similaire à la société PROG-ELEC.

E M I DEVELOPPEMENT

SIREN : 500747746
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)
Adresse : RUE ALEXANDRE YERSIN
10450 BREVIANDES

ADVANCE PROCESS INDUSTRIE

SIREN : 853197150
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)
Adresse : 6 VOIE DE L’ARCADE
10180 SAINT-LYE

AEC RTS APPLICATIONS ELECTRONIQUES CONCEPTIONS RADIOS TELECOMMUNICATIONS ET SERVICES

SIREN : 499163269
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)
Adresse : 18 RUE DE VERDUN
10000 TROYES

ADVENCE

SIREN : 398748814
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)
Adresse : 2 RUE DU GUE DU BOIS
10400 LA MOTTE-TILLY

GRAMAIN

SIREN : 883244139
Forme juridique : Entrepreneur individuel
Activité : Conception d'ensemble et assemblage sur site industriel d'équipements de contrôle des processus industriels (33.20C)
Adresse : 7 RUE DES VIGNES
10320 VILLERY