RANCE CCTA

SIREN : 819 495 920

Identité de la société RANCE CCTA

RANCE CCTA est une société SAS, société par actions simplifiée située à 22490 PLOUER-SUR-RANCE 42 RUE DES CHARPENTIERS DE MARINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Contrôle technique automobile (71.20A) depuis 25/03/2016.
Adresse
42, RUE DES CHARPENTIERS DE MARINE - 22490 PLOUER-SUR-RANCE, France

Activité principale
Contrôle technique automobile (71.20A)

Date de création
25/03/2016

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société RANCE CCTA

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
819 495 920 copier copié
SIRET (siège)
819 495 920 00020 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR74819495920
Numéro RCS
819 495 920 RCS Saint-Malo
Greffe du Tribunal
Saint-Malo
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
30/09/2024

Activités de la société RANCE CCTA

Activité principale
Contrôle technique automobile
Code NAF ou APE
71.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités d'architecture et d'ingénierie ; activités de contrôle et analyses techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

2 établissements de la société RANCE CCTA

VERIF' AUTOS

Siège social et établissement principal
Adresse
42, RUE DES CHARPENTIERS DE MARINE - 22490 PLOUER-SUR-RANCE, France
SIRET
819 495 920 00020
Date de création
18/04/2025

RANCE CCTA

Etablissement secondaire
Adresse
ZA LES LANDES - 22490 PLOUER-SUR-RANCE, France
SIRET
819 495 920 00012
Date de création
25/03/2016

Les annonces légales et BODACC concernant la société RANCE CCTA

2025 2024 2023 2022 2021 2020

Les questions fréquentes posées sur RANCE CCTA

Le numéro SIRET de RANCE CCTA est 819 495 920 00020
Le code NAF de RANCE CCTA est 71.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de RANCE CCTA est FR74819495920