RODIER GERALD

SIREN : 823 732 458

Identité de la société RODIER GERALD

RODIER GERALD est une société Société à responsabilité limitée située à 07240 CHALENCON 77 ROUTE DE PONT DE CHERVIL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Boulangerie et boulangerie-pâtisserie (10.71C) depuis 14/11/2016.
Adresse
77, ROUTE DE PONT DE CHERVIL - 07240 CHALENCON, France

Activité principale
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie (10.71C)

Date de création
14/11/2016

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société RODIER GERALD

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
823 732 458 copier copié
SIRET (siège)
823 732 458 00018 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR69823732458
Numéro RCS
823 732 458 RCS Aubenas
Greffe du Tribunal
Aubenas
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société RODIER GERALD

Activité principale
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
Code NAF ou APE
10.71C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Industries alimentaires
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société RODIER GERALD

AU PETIT PANIER

Siège social et établissement principal
Adresse
77, ROUTE DE PONT DE CHERVIL - 07240 CHALENCON, France
SIRET
823 732 458 00018
Date de création
14/11/2016

Les annonces légales et BODACC concernant la société RODIER GERALD

2025 2024 2023 2022 2021 2020

06/12/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200237 du 06/12/2020, annonce n°368

N° RCS : 823 732 458 RCS Aubenas

Adresse : Route du Pont de Chervil le Village 07240 Chalencon

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur RODIER GERALD

Le numéro SIRET de RODIER GERALD est 823 732 458 00018
Le code NAF de RODIER GERALD est 10.71C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de RODIER GERALD est FR69823732458