SARL AU FIL DES SAISONS

SIREN : 430 109 348

Identité de la société SARL AU FIL DES SAISONS

SARL AU FIL DES SAISONS est une société Société à responsabilité limitée située à 38970 LES COTES-DE-CORPS HAMEAU DU CROS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z) depuis 28/03/2000. La société a un effectif compris entre 3 à 5 salariés.
Adresse
HAMEAU DU CROS - 38970 LES COTES-DE-CORPS, France

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (55.20Z)

Date de création
28/03/2000

Effectif
3 à 5 salariés


Informations juridiques concernant la société SARL AU FIL DES SAISONS

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
430 109 348 copier copié
SIRET (siège)
430 109 348 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR9430109348
Numéro RCS
430 109 348 RCS Grenoble
Greffe du Tribunal
Grenoble
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société SARL AU FIL DES SAISONS

Activité principale
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Code NAF ou APE
55.20Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Hébergement
Secteur d’activité
Hébergement et restauration

2 établissements de la société SARL AU FIL DES SAISONS

SARL AU FIL DES SAISONS

Siège social et établissement principal
Adresse
HAMEAU DU CROS - 38970 LES COTES-DE-CORPS, France
SIRET
430 109 348 00010
Date de création
28/03/2000

SARL AU FIL DES SAISONS

Etablissement secondaire
Adresse
4, RUE DES ECRIVAINS - 67000 STRASBOURG, France
SIRET
430 109 348 00028
Date de création
15/09/2017

Les annonces légales et BODACC concernant la société SARL AU FIL DES SAISONS

2025 2024 2022 2021 2020

27/08/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRENOBLE

Référence de publication : Bodacc C n° 20200166 du 27/08/2020, annonce n°2053

N° RCS : 430 109 348 RCS Grenoble

Adresse : Le Cros 38970 Les Côtes-de-Corps

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SARL AU FIL DES SAISONS

Le numéro SIRET de SARL AU FIL DES SAISONS est 430 109 348 00010
Le code NAF de SARL AU FIL DES SAISONS est 55.20Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SARL AU FIL DES SAISONS est FR9430109348

Acteurs du même secteur dans le département Isère (38)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Isère, exerçant une activité principale similaire à la société SARL AU FIL DES SAISONS.