SARL CLELISE

SIREN : 910 631 688

Identité de la société SARL CLELISE

SARL CLELISE est une société Société à responsabilité limitée située à 16470 SAINT-MICHEL 3 RUE DES PEUPLIERS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Transports de voyageurs par taxis (49.32Z) depuis 17/02/2022.
Adresse
3, RUE DES PEUPLIERS - 16470 SAINT-MICHEL, France

Activité principale
Transports de voyageurs par taxis (49.32Z)

Date de création
17/02/2022

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SARL CLELISE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
910 631 688 copier copié
SIRET (siège)
910 631 688 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR74910631688
Numéro RCS
910 631 688 RCS Angoulême
Greffe du Tribunal
Angoulême
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/03/2025

Activités de la société SARL CLELISE

Activité principale
Transports de voyageurs par taxis
Code NAF ou APE
49.32Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Transports terrestres et transport par conduites
Secteur d’activité
Transports et entreposage

1 établissement de la société SARL CLELISE

SARL CLELISE

Siège social et établissement principal
Adresse
3, RUE DES PEUPLIERS - 16470 SAINT-MICHEL, France
SIRET
910 631 688 00017
Date de création
17/02/2022

Les annonces légales et BODACC concernant la société SARL CLELISE

2025 2024 2023 2022

25/02/2022

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Référence de publication : Bodacc A n° 20220040 du 25/02/2022, annonce n°214

N° RCS : 910 631 688 RCS Angoulême

Dénomination : EURL CHRISTOPHE BRY

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 3 Rue des Peupliers 16470 Saint-Michel

Administration : Gérant : BRY Christophe

Voir le contenu de l'annonce légale

11/05/2022

VENTES ET CESSIONS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Référence de publication : Bodacc A n° 20220092 du 11/05/2022, annonce n°194

N° RCS : 910 631 688 RCS Angoulême

Dénomination : EURL CHRISTOPHE BRY

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 3 Rue des Peupliers 16470 Saint-Michel

Administration : Gérant : BRY Christophe

Commentaires : mise en activité de la société sur achat ou apport. Acte Adresse de l'ancien propriétaire: 23 Rue de Clérac à Sillac 16000 Angoulême

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SARL CLELISE

Le numéro SIRET de SARL CLELISE est 910 631 688 00017
Le code NAF de SARL CLELISE est 49.32Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SARL CLELISE est FR74910631688