SARL DE L HETRIERE

SIREN : 344 968 946

Identité de la société SARL DE L HETRIERE

SARL DE L HETRIERE est une société Société à responsabilité limitée située à 62460 DIVION HAMEAU D’ESTREELLES. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de terrassement spécialisés ou de grande masse (43.12B) depuis 01/05/1988.
Adresse
HAMEAU D’ESTREELLES - 62460 DIVION, France

Activité principale
Travaux de terrassement spécialisés ou de grande masse (43.12B)

Date de création
01/05/1988

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SARL DE L HETRIERE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
344 968 946 copier copié
SIRET (siège)
344 968 946 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR76344968946
Inscription au RCS
RADIÉ (du greffe de TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS ,
le 15/01/2021 )

Activités de la société SARL DE L HETRIERE

Activité principale
Travaux de terrassement spécialisés ou de grande masse
Code NAF ou APE
43.12B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

3 établissements de la société SARL DE L HETRIERE

SARL DE L HETRIERE

Siège social et établissement principal
Adresse
HAMEAU D’ESTREELLES - 62460 DIVION, France
SIRET
344 968 946 00014
Date de création
01/05/1988

SARL DE L HETRIERE

Etablissement secondaire
Adresse
347, RUE ALPHONSE DELADIENNEE - 62460 OURTON, France
SIRET
344 968 946 00022
Date de création
01/05/1997

SARL DE L HETRIERE

Etablissement secondaire
Adresse
HAMEAU D’ESTREELLES - 62460 DIVION, France
SIRET
344 968 946 00030
Date de création
01/07/2001

Les annonces légales et BODACC concernant la société SARL DE L HETRIERE

2021 2020

24/05/2020

AVIS DE DÉPÔT

Annonce déposée au : TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Référence de publication : Bodacc A n° 20200099 du 24/05/2020, annonce n°2994

N° RCS : 344 968 946 RCS Arras

Dénomination : SARL DE L'HETRIERE

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : Hameau d'Estréelles 62460 Divion

Nature : Liste des créances nées après le jugement d'ouverture d'une procédure de liquidation judiciaire

La liste des créances de l'article L 641-13 du code de commerce est déposée au greffe où tout intéressé peut contester cette liste devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SARL DE L HETRIERE

Le numéro SIRET de SARL DE L HETRIERE est 344 968 946 00014
Le code NAF de SARL DE L HETRIERE est 43.12B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SARL DE L HETRIERE est FR76344968946