SARL DE L'IMPERATRICE

SIREN : 104 103 288

Identité de la société SARL DE L'IMPERATRICE

SARL DE L'IMPERATRICE est une société Société à responsabilité limitée située à 66180 VILLENEUVE-DE-LA-RAHO 24 AVENUE DES ARBOUSIERS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de logements (68.20A) depuis 14/07/2026.
Adresse
24, AVENUE DES ARBOUSIERS - 66180 VILLENEUVE-DE-LA-RAHO, France

Activité principale
Location de logements (68.20A)

Date de création
14/07/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SARL DE L'IMPERATRICE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
104 103 288 copier copié
SIRET (siège)
104 103 288 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR43104103288
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SARL DE L'IMPERATRICE

Activité principale
Location de logements
Code NAF ou APE
68.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société SARL DE L'IMPERATRICE

SARL DE L'IMPERATRICE

Siège social et établissement principal
Adresse
24, AVENUE DES ARBOUSIERS - 66180 VILLENEUVE-DE-LA-RAHO, France
SIRET
104 103 288 00015
Date de création
14/07/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SARL DE L'IMPERATRICE

2026

Les questions fréquentes posées sur SARL DE L'IMPERATRICE

Le numéro SIRET de SARL DE L'IMPERATRICE est 104 103 288 00015
Le code NAF de SARL DE L'IMPERATRICE est 68.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SARL DE L'IMPERATRICE est FR43104103288