SARL MIKOLASENIA

SIREN : 101 425 999

Identité de la société SARL MIKOLASENIA

SARL MIKOLASENIA est une société Société à responsabilité limitée située à 64780 BIDARRAY 191 MIKOLASENEKO BIDEA. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de logements (68.20A) depuis 13/01/2026.
Adresse
191, MIKOLASENEKO BIDEA - 64780 BIDARRAY, France

Activité principale
Location de logements (68.20A)

Date de création
13/01/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SARL MIKOLASENIA

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
101 425 999 copier copié
SIRET (siège)
101 425 999 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR67101425999
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SARL MIKOLASENIA

Activité principale
Location de logements
Code NAF ou APE
68.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société SARL MIKOLASENIA

SARL MIKOLASENIA

Siège social et établissement principal
Adresse
191, MIKOLASENEKO BIDEA - 64780 BIDARRAY, France
SIRET
101 425 999 00014
Date de création
13/01/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SARL MIKOLASENIA

2026

Les questions fréquentes posées sur SARL MIKOLASENIA

Le numéro SIRET de SARL MIKOLASENIA est 101 425 999 00014
Le code NAF de SARL MIKOLASENIA est 68.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SARL MIKOLASENIA est FR67101425999