SAS CAFE AMERICAIN

SIREN : 102 018 983

Identité de la société SAS CAFE AMERICAIN

SAS CAFE AMERICAIN est une société SAS, société par actions simplifiée située à 03000 AVERMES 11 CHEMIN DES TAILLONS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres activités récréatives et de loisirs (93.29Z) depuis 19/02/2026.
Adresse
11, CHEMIN DES TAILLONS - 03000 AVERMES, France

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs (93.29Z)

Date de création
19/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SAS CAFE AMERICAIN

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
102 018 983 copier copié
SIRET (siège)
102 018 983 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR39102018983
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SAS CAFE AMERICAIN

Activité principale
Autres activités récréatives et de loisirs
Code NAF ou APE
93.29Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités sportives, récréatives et de loisirs
Secteur d’activité
Arts, spectacles et activités récréatives

2 établissements de la société SAS CAFE AMERICAIN

SAS CAFE AMERICAIN

Siège social et établissement principal
Adresse
11, CHEMIN DES TAILLONS - 03000 AVERMES, France
SIRET
102 018 983 00019
Date de création
19/02/2026

CAFE AMERICAIN

Etablissement secondaire
Adresse
21, COURS ANATOLE FRANCE - 03000 MOULINS, France
SIRET
102 018 983 00027
Date de création
19/02/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SAS CAFE AMERICAIN

2026

Les questions fréquentes posées sur SAS CAFE AMERICAIN

Le numéro SIRET de SAS CAFE AMERICAIN est 102 018 983 00019
Le code NAF de SAS CAFE AMERICAIN est 93.29Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SAS CAFE AMERICAIN est FR39102018983