SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

SIREN : 911 464 527

Identité de la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES est une société SAS, société par actions simplifiée située à 09700 TREMOULET LE VILLAGE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B) depuis 01/03/2022.
Adresse
LE VILLAGE - 09700 TREMOULET, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé (46.39B)

Date de création
01/03/2022

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
911 464 527 copier copié
SIRET (siège)
911 464 527 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR65911464527
Numéro RCS
911 464 527 RCS Foix
Greffe du Tribunal
Foix
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2022

Activités de la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) alimentaire non spécialisé
Code NAF ou APE
46.39B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

SAVEURS ET TERROIRS

Siège social et établissement principal
Adresse
LE VILLAGE - 09700 TREMOULET, France
SIRET
911 464 527 00017
Date de création
01/03/2022

Les annonces légales et BODACC concernant la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

2024 2022

12/04/2022

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FOIX

Référence de publication : Bodacc A n° 20220072 du 12/04/2022, annonce n°317

N° RCS : 911 464 527 RCS Foix

Dénomination : Saveurs et Terroirs de Nos Campagnes

Forme : Société par Actions Simplifiée

Adresse du siège social : LE VILLAGE 09700 Trémoulet

Administration : Président : BLANCO Emmanuel Jean Bernard nom d'usage : BLANCO

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES

Le numéro SIRET de SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES est 911 464 527 00017
Le code NAF de SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES est 46.39B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES est FR65911464527

Acteurs du même secteur dans le département Ariège (09)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Ariège, exerçant une activité principale similaire à la société SAVEURS ET TERROIRS DE NOS CAMPAGNES.