SC JARIL

SIREN : 852 509 611

Identité de la société SC JARIL

SC JARIL est une société Autre société civile située à 85170 LES LUCS-SUR-BOULOGNE CONSTANTINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) depuis 09/07/2019.
Adresse
CONSTANTINE - 85170 LES LUCS-SUR-BOULOGNE, France

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)

Date de création
09/07/2019

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SC JARIL

Forme juridique
Autre société civile
SIREN
852 509 611 copier copié
SIRET (siège)
852 509 611 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR73852509611
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SC JARIL

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires
Code NAF ou APE
64.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société SC JARIL

SC JARIL

Siège social et établissement principal
Adresse
CONSTANTINE - 85170 LES LUCS-SUR-BOULOGNE, France
SIRET
852 509 611 00012
Date de création
09/07/2019

Les questions fréquentes posées sur SC JARIL

Le numéro SIRET de SC JARIL est 852 509 611 00012
Le code NAF de SC JARIL est 64.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SC JARIL est FR73852509611

Acteurs du même secteur dans le département Vendée (85)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Vendée, exerçant une activité principale similaire à la société SC JARIL.

PASSIFLORA PHARMA

SIREN : 991880485
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 7 RUE ABBE SIREAU
85310 NESMY

AG INVEST

SIREN : 992809335
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 9 RUE DU MARECHAL FOCH
85000 LA ROCHE-SUR-YON

FINANCIERE JULIEN SAINLOT

SIREN : 993731348
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 10 RUE DES VERGERS D'EOLE
85800 SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE

TRISKELLCO

SIREN : 103170874
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 2 RUE DU STADE
85170 LE POIRE-SUR-VIE

SPFPL DU CHATEAU

SIREN : 102026812
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 53 CHEMIN DE LA BASSE LARGERE
85570 SAINT-VALERIEN