SC PRODUCTIONS

SIREN : 881 375 414

Identité de la société SC PRODUCTIONS

SC PRODUCTIONS est une société SAS, société par actions simplifiée située à 59250 HALLUIN 49 AVENUE DE MACHELEN. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C) depuis 03/02/2020. La société a un effectif compris entre 20 à 49 salariés.
Adresse
49, AVENUE DE MACHELEN ZONE INDUSTRIELLE DE LA ROUGE PTE. - 59250 HALLUIN, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)

Date de création
03/02/2020

Effectif
20 à 49 salariés


Informations juridiques concernant la société SC PRODUCTIONS

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
881 375 414 copier copié
SIRET (siège)
881 375 414 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR53881375414
Numéro RCS
881 375 414 RCS Lille Métropole
Greffe du Tribunal
Lille Métropole
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2023

Activités de la société SC PRODUCTIONS

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services
Code NAF ou APE
46.69C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société SC PRODUCTIONS

SC PRODUCTIONS

Siège social et établissement principal
Adresse
49, AVENUE DE MACHELEN ZONE INDUSTRIELLE DE LA ROUGE PTE. - 59250 HALLUIN, France
SIRET
881 375 414 00011
Date de création
03/02/2020

Les annonces légales et BODACC concernant la société SC PRODUCTIONS

2025 2024 2021 2020

Les questions fréquentes posées sur SC PRODUCTIONS

Le numéro SIRET de SC PRODUCTIONS est 881 375 414 00011
Le code NAF de SC PRODUCTIONS est 46.69C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SC PRODUCTIONS est FR53881375414

Acteurs du même secteur dans le département Nord (59)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Nord, exerçant une activité principale similaire à la société SC PRODUCTIONS.

LJ NET SECU

SIREN : 933374993
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)
Adresse : 25 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
59100 ROUBAIX

ADLAN EQUIPEMENT

SIREN : 993335959
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)
Adresse : 229 RUE DE SOLFERINO
59800 LILLE

MICRO CAN FRANCE

SIREN : 943001222
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)
Adresse : 229 RUE DE SOLFERINO
59000 LILLE

NORDELYS

SIREN : 989891460
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)
Adresse : 34 PLACE DU GENERAL DE GAULLE
59800 LILLE

WASTE VISION FRANCE

SIREN : 924974850
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services (46.69C)
Adresse : 130 BOULEVARD DE LA LIBERTE
59800 LILLE