SCI ABE INVEST

SIREN : 104 047 808

Identité de la société SCI ABE INVEST

SCI ABE INVEST est une société Société civile immobilière située à 62400 BETHUNE 113 RUE DE LA DELIVRANCE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B) depuis 21/04/2026.
Adresse
113, RUE DE LA DELIVRANCE - 62400 BETHUNE, France

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B)

Date de création
21/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SCI ABE INVEST

Forme juridique
Société civile immobilière
SIREN
104 047 808 copier copié
SIRET (siège)
104 047 808 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR55104047808
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SCI ABE INVEST

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.20B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société SCI ABE INVEST

SCI ABE INVEST

Siège social et établissement principal
Adresse
113, RUE DE LA DELIVRANCE - 62400 BETHUNE, France
SIRET
104 047 808 00019
Date de création
21/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SCI ABE INVEST

2026

Les questions fréquentes posées sur SCI ABE INVEST

Le numéro SIRET de SCI ABE INVEST est 104 047 808 00019
Le code NAF de SCI ABE INVEST est 68.20B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SCI ABE INVEST est FR55104047808