SCI MEZYN

SIREN : 104 291 745

Identité de la société SCI MEZYN

SCI MEZYN est une société Société civile immobilière située à 77410 CLAYE-SOUILLY 16 ALLEE JOHANN SEBASTIAN BACH. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B) depuis 24/04/2026.
Adresse
16, ALLEE JOHANN SEBASTIAN BACH - 77410 CLAYE-SOUILLY, France

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (68.20B)

Date de création
24/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SCI MEZYN

Forme juridique
Société civile immobilière
SIREN
104 291 745 copier copié
SIRET (siège)
104 291 745 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR1104291745
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SCI MEZYN

Activité principale
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.20B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société SCI MEZYN

SCI MEZYN

Siège social et établissement principal
Adresse
16, ALLEE JOHANN SEBASTIAN BACH - 77410 CLAYE-SOUILLY, France
SIRET
104 291 745 00016
Date de création
24/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SCI MEZYN

2026

06/05/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX

Référence de publication : Bodacc A n° 20260086 du 06/05/2026, annonce n°1091

N° RCS : 104 291 745 RCS Meaux

Dénomination : SCI MEZYN

Forme : Société civile immobilière

Adresse du siège social : 16 allée Johann Sebastian Bach 77410 Claye-Souilly

Administration : Gérant associé indéfiniment responsable : Ghosn, Mazen, Associé indéfiniment responsable : Hawaa, Eve, nom d'usage : Ghosn

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SCI MEZYN

Le numéro SIRET de SCI MEZYN est 104 291 745 00016
Le code NAF de SCI MEZYN est 68.20B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SCI MEZYN est FR1104291745