SEGURENS SYLVIE

SIREN : 038 813 812

Identité de la société SEGURENS SYLVIE

SEGURENS SYLVIE est une société Syndicat de copropriété située à 91260 JUVISY-SUR-ORGE 5 RUE DE LA FRONDE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité 70.3C NAF1993 depuis 31/03/2000.
Adresse
5, RUE DE LA FRONDE - 91260 JUVISY-SUR-ORGE, France

Activité principale
70.3C NAF1993

Date de création
31/03/2000

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SEGURENS SYLVIE

Forme juridique
Syndicat de copropriété
SIREN
038 813 812 copier copié
SIRET (siège)
038 813 812 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR29038813812
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SEGURENS SYLVIE

Activité principale

Code NAF ou APE
70.3C (NAF1993)
Domaine d’activité

1 établissement de la société SEGURENS SYLVIE

SEGURENS SYLVIE

Siège social et établissement principal
Adresse
5, RUE DE LA FRONDE - 91260 JUVISY-SUR-ORGE, France
SIRET
038 813 812 00013
Date de création
25/12/1995

Les questions fréquentes posées sur SEGURENS SYLVIE

Le numéro SIRET de SEGURENS SYLVIE est 038 813 812 00013
Le code NAF de SEGURENS SYLVIE est 70.3C (NAF1993)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SEGURENS SYLVIE est FR29038813812