SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

SIREN : 831 671 243

Identité de la société SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE est une société Société à responsabilité limitée située à 34350 VENDRES 3 RUE DE STOCKHOLM. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de sécurité privée (80.10Z) depuis 15/08/2017. La société a un effectif compris entre 6 à 9 salariés.
Adresse
3, RUE DE STOCKHOLM ZAE VIA EUROPA - BAT ACTIV ECO LOCAL 9 - 34350 VENDRES, France

Activité principale
Activités de sécurité privée (80.10Z)

Date de création
15/08/2017

Effectif
6 à 9 salariés


Informations juridiques concernant la société SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
831 671 243 copier copié
SIRET (siège)
831 671 243 00028 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR14831671243
Numéro RCS
831 671 243 RCS Béziers
Greffe du Tribunal
Béziers
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
1 000,00 EUR
Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Activité principale
Activités de sécurité privée
Code NAF ou APE
80.10Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enquêtes et sécurité
Secteur d’activité
Activités de services administratifs et de soutien

2 établissements de la société SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Siège social et établissement principal
Adresse
3, RUE DE STOCKHOLM ZAE VIA EUROPA - BAT ACTIV ECO LOCAL 9 - 34350 VENDRES, France
SIRET
831 671 243 00028
Date de création
03/02/2020

SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Etablissement secondaire
Adresse
11, RUE JULIETTE GRECO - 34410 SAUVIAN, France
SIRET
831 671 243 00010
Date de création
15/08/2017

Les annonces légales et BODACC concernant la société SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

2025 2024 2022 2021 2020

29/04/2020

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BÉZIERS

Référence de publication : Bodacc B n° 20200084 du 29/04/2020, annonce n°170

N° RCS : 831 671 243 RCS Béziers

Dénomination : SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Forme : Société à responsabilité limitée

Voir le contenu de l'annonce légale

25/11/2020

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BÉZIERS

Référence de publication : Bodacc B n° 20200229 du 25/11/2020, annonce n°1051

N° RCS : 831 671 243 RCS Béziers

Dénomination : SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Forme : Société à responsabilité limitée

Administration : Gérant : YAHIA Mustapha ; Gérant : AFFRE Vincent

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE

Le numéro SIRET de SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE est 831 671 243 00028
Le code NAF de SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE est 80.10Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SERVICE INTERVENTION SECURITE PRESTIGE est FR14831671243