SKY SON'Z CREW

SIREN : 104 171 517

Identité de la société SKY SON'Z CREW

SKY SON'Z CREW est une société Association déclarée située à 06300 NICE 21 BOULEVARD STALINGRAD. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Enseignement culturel (85.52Z) depuis 06/03/2026.
Adresse
21, BOULEVARD STALINGRAD - 06300 NICE, France

Activité principale
Enseignement culturel (85.52Z)

Date de création
06/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SKY SON'Z CREW

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
104 171 517 copier copié
SIRET (siège)
104 171 517 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR60104171517
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SKY SON'Z CREW

Activité principale
Enseignement culturel
Code NAF ou APE
85.52Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Enseignement
Secteur d’activité
Enseignement

1 établissement de la société SKY SON'Z CREW

SKY SON'Z CREW

Siège social et établissement principal
Adresse
21, BOULEVARD STALINGRAD - 06300 NICE, France
SIRET
104 171 517 00014
Date de création
06/03/2026

Les questions fréquentes posées sur SKY SON'Z CREW

Le numéro SIRET de SKY SON'Z CREW est 104 171 517 00014
Le code NAF de SKY SON'Z CREW est 85.52Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SKY SON'Z CREW est FR60104171517