SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

SIREN : 778 314 773

Identité de la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU est une société Société coopérative agricole située à 25570 GRAND'COMBE CHATELEU . Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fabrication de lait liquide et de produits frais (10.51A) depuis 30/12/1974.
Adresse
MAIRIE - 25570 GRAND'COMBE CHATELEU, France

Activité principale
Fabrication de lait liquide et de produits frais (10.51A)

Date de création
30/12/1974

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

Forme juridique
Société coopérative agricole
SIREN
778 314 773 copier copié
SIRET (siège)
778 314 773 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR4778314773
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

Activité principale
Fabrication de lait liquide et de produits frais
Code NAF ou APE
10.51A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Industries alimentaires
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

2 établissements de la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

Siège social et établissement principal
Adresse
MAIRIE - 25570 GRAND'COMBE CHATELEU, France
SIRET
778 314 773 00012
Date de création
01/01/1975

SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

Etablissement secondaire
Adresse
25570 GRAND'COMBE CHATELEU, France
SIRET
778 314 773 00020
Date de création
01/01/1975

Les annonces légales et BODACC concernant la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

2024

19/11/2024

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Référence de publication : Bodacc B n° 20240223 du 19/11/2024, annonce n°670

N° RCS : 778 314 773 RCS Besançon

Dénomination : SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE DE FROMAGERIE LA FRUITIERE DU CHATELEU

Forme : Société coopérative agricole

Administration : Président : BALANCHE Jérémie ; Administrateur : DEGRIBALDI Guy ; Administrateur : GAEC du TOURNEFOLCUPILLARD François ; Administrateur : BOURNEZ Joel ; Administrateur : GAEC DU MEIX DESSUSHERSEMEULE sophie ; Administrateur : GAEC DES SAULESBALANCHE Jérémie ; Administrateur : GAEC MORESTANAISBILLOD Florian ; Administrateur : GAEC ROGNON DU THEVEROTROGNON Michel ; Administrateur : GAEC REYMOND DE LA FONTAINE ; Vice-président : BILLOD Florian ; Commissaire aux comptes titulaire : ACTIS ; Commissaire aux comptes suppléant : ROY Gilles

Voir le contenu de l'annonce légale

19/11/2024

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Référence de publication : Bodacc B n° 20240223 du 19/11/2024, annonce n°671

N° RCS : 778 314 773 RCS Besançon

Dénomination : SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE DE FROMAGERIE LA FRUITIERE DU CHATELEU

Forme : Société coopérative agricole

Administration : Président : BALANCHE Jérémie ; Administrateur : DEGRIBALDI Guy ; Administrateur : BOURNEZ Joel ; Administrateur : GAEC DU MEIX DESSUSHERSEMEULE sophie ; Administrateur : GAEC DES SAULESBALANCHE Jérémie ; Administrateur : GAEC ROGNON DU THEVEROTROGNON Michel ; Administrateur : GAEC REYMOND DE LA FONTAINE ; Administrateur : GAEC DU CHAMP DEVANT ; Vice-président : BILLOD Florian ; Commissaire aux comptes titulaire : ACTIS ; Commissaire aux comptes suppléant : ROY Gilles

Voir le contenu de l'annonce légale

20/11/2024

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Référence de publication : Bodacc B n° 20240224 du 20/11/2024, annonce n°1075

N° RCS : 778 314 773 RCS Besançon

Dénomination : SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE DE FROMAGERIE LA FRUITIERE DU CHATELEU

Forme : Société coopérative agricole

Administration : Président : BALANCHE Jérémie ; Administrateur : DEGRIBALDI Guy ; Administrateur : BOURNEZ Joel ; Administrateur : GAEC DU MEIX DESSUSHERSEMEULE sophie ; Administrateur : GAEC DES SAULESBALANCHE Jérémie ; Administrateur : GAEC DU THEVEROTROGNON Michel ; Administrateur : GAEC REYMOND DE LA FONTAINE ; Administrateur : GAEC DU CHAMP DEVANT ; Vice-président : BILLOD Florian ; Commissaire aux comptes titulaire : ACTIS ; Commissaire aux comptes suppléant : ROY Gilles

Voir le contenu de l'annonce légale

20/11/2024

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Référence de publication : Bodacc B n° 20240224 du 20/11/2024, annonce n°1076

N° RCS : 778 314 773 RCS Besançon

Dénomination : SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE DE FROMAGERIE LA FRUITIERE DU CHATELEU

Forme : Société coopérative agricole

Administration : Président : BALANCHE Jérémie ; Administrateur : DEGRIBALDI Guy ; Administrateur : BOURNEZ Joel ; Administrateur : GAEC DU MEIX DESSUS ; Administrateur : GAEC DES SAULES ; Administrateur : GAEC DU THEVEROT ; Administrateur : GAEC REYMOND DE LA FONTAINE ; Administrateur : GAEC DU CHAMP DEVANT ; Vice-président : HERSEMEULE Sophie ; Commissaire aux comptes titulaire : ACTIS ; Commissaire aux comptes suppléant : ROY Gilles

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU

Le numéro SIRET de SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU est 778 314 773 00012
Le code NAF de SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU est 10.51A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU est FR4778314773

Acteurs du même secteur dans le département Doubs (25)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Doubs, exerçant une activité principale similaire à la société SOC COOP AGRIC FROMAG FRUIT CHATELEU.