SOCIETE NEPTUNE

SIREN : 794 247 601

Identité de la société SOCIETE NEPTUNE

SOCIETE NEPTUNE est une société Autre société civile située à 53100 MAYENNE 550 BOULEVARD JEAN MONNET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) depuis 04/07/2013.
Adresse
550, BOULEVARD JEAN MONNET - 53100 MAYENNE, France

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)

Date de création
04/07/2013

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SOCIETE NEPTUNE

Forme juridique
Autre société civile
SIREN
794 247 601 copier copié
SIRET (siège)
794 247 601 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR89794247601
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SOCIETE NEPTUNE

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires
Code NAF ou APE
64.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société SOCIETE NEPTUNE

SOCIETE NEPTUNE

Siège social et établissement principal
Adresse
550, BOULEVARD JEAN MONNET - 53100 MAYENNE, France
SIRET
794 247 601 00014
Date de création
04/07/2013

Les questions fréquentes posées sur SOCIETE NEPTUNE

Le numéro SIRET de SOCIETE NEPTUNE est 794 247 601 00014
Le code NAF de SOCIETE NEPTUNE est 64.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SOCIETE NEPTUNE est FR89794247601

Acteurs du même secteur dans le département Mayenne (53)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Mayenne, exerçant une activité principale similaire à la société SOCIETE NEPTUNE.

HOLDING DU SUD

SIREN : 989217195
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 162 ZONE D'ACTIVITE SUD
53500 ERNEE

SPFPL CORPO

SIREN : 102445376
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 54 RESIDENCE LEFEBVRE D'ARGENCE
53100 MAYENNE

SPFPL BEUDIN LE BORGNE

SIREN : 102568532
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 2 RUE DES PEUPLIERS
53100 PARIGNE-SUR-BRAYE

LYK

SIREN : 943864272
Forme juridique : Société à responsabilité limitée
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 188 ROUTE DE LA PELLERINE
53500 SAINT-PIERRE-DES-LANDES

SPFPL DU HAMEAU

SIREN : 950970079
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 21 RUE DU HAMEAU
53000 LAVAL