SOLIDARITE PATTOUNES

SIREN : 103 821 237

Identité de la société SOLIDARITE PATTOUNES

SOLIDARITE PATTOUNES est une société Association déclarée située à 42400 SAINT-CHAMOND 9 RUE DE LA CAURE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire (94.99Z) depuis 01/04/2026.
Adresse
9, RUE DE LA CAURE - 42400 SAINT-CHAMOND, France

Activité principale
Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire (94.99Z)

Date de création
01/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SOLIDARITE PATTOUNES

Forme juridique
Association déclarée
SIREN
103 821 237 copier copié
SIRET (siège)
103 821 237 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR21103821237
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SOLIDARITE PATTOUNES

Activité principale
Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire
Code NAF ou APE
94.99Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des organisations associatives
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société SOLIDARITE PATTOUNES

SOLIDARITE PATTOUNES

Siège social et établissement principal
Adresse
9, RUE DE LA CAURE - 42400 SAINT-CHAMOND, France
SIRET
103 821 237 00015
Date de création
01/04/2026

Les questions fréquentes posées sur SOLIDARITE PATTOUNES

Le numéro SIRET de SOLIDARITE PATTOUNES est 103 821 237 00015
Le code NAF de SOLIDARITE PATTOUNES est 94.99Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SOLIDARITE PATTOUNES est FR21103821237