SOYA INVEST

SIREN : 102 446 176

Identité de la société SOYA INVEST

SOYA INVEST est une société SAS, société par actions simplifiée située à 88000 EPINAL 21 ALLEE DU DOMAINE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Gestion de fonds (66.30Z) depuis 03/03/2026.
Adresse
21, ALLEE DU DOMAINE - 88000 EPINAL, France

Activité principale
Gestion de fonds (66.30Z)

Date de création
03/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SOYA INVEST

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
102 446 176 copier copié
SIRET (siège)
102 446 176 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR54102446176
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SOYA INVEST

Activité principale
Gestion de fonds
Code NAF ou APE
66.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités auxiliaires de services financiers et d'assurance
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société SOYA INVEST

SOYA INVEST

Siège social et établissement principal
Adresse
21, ALLEE DU DOMAINE - 88000 EPINAL, France
SIRET
102 446 176 00012
Date de création
03/03/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société SOYA INVEST

2026

Les questions fréquentes posées sur SOYA INVEST

Le numéro SIRET de SOYA INVEST est 102 446 176 00012
Le code NAF de SOYA INVEST est 66.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SOYA INVEST est FR54102446176