SPFPLARL HABIB

SIREN : 943 187 906

Identité de la société SPFPLARL HABIB

SPFPLARL HABIB est une société Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL) située à 18100 VIERZON 1 AVENUE DU 14 JUILLET. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z) depuis 12/05/2025.
Adresse
1, AVENUE DU 14 JUILLET - 18100 VIERZON, France

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)

Date de création
12/05/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SPFPLARL HABIB

Forme juridique
Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL)
SIREN
943 187 906 copier copié
SIRET (siège)
943 187 906 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR10943187906
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société SPFPLARL HABIB

Activité principale
Fonds de placement et entités financières similaires
Code NAF ou APE
64.30Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société SPFPLARL HABIB

SPFPLARL HABIB

Siège social et établissement principal
Adresse
1, AVENUE DU 14 JUILLET - 18100 VIERZON, France
SIRET
943 187 906 00012
Date de création
12/05/2025

Les annonces légales et BODACC concernant la société SPFPLARL HABIB

2025

Les questions fréquentes posées sur SPFPLARL HABIB

Le numéro SIRET de SPFPLARL HABIB est 943 187 906 00012
Le code NAF de SPFPLARL HABIB est 64.30Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SPFPLARL HABIB est FR10943187906

Acteurs du même secteur dans le département Cher (18)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Cher, exerçant une activité principale similaire à la société SPFPLARL HABIB.

SPFPL CAROMA

SIREN : 999569007
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société à responsabilité limitée (SPFPL SARL)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 16 LES 3 BRIOUX
18140 CHARENTONNAY

HOLDING NEW ALCIAT

SIREN : 989531892
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 4 RUE PORTE JAUNE
18000 BOURGES

SPFPL MAJBP

SIREN : 937723344
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 23 AVENUE DE LA GARE
18700 AUBIGNY-SUR-NERE

SPFPL DUMONT

SIREN : 945362598
Forme juridique : Société de Participations Financières de Profession Libérale Société par actions simplifiée (SPFPL SAS)
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : 10 RUE DE LA TOUR DE BAU
18400 SAINT-FLORENT-SUR-CHER

HOLDING SUTER

SIREN : 937625713
Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
Activité : Fonds de placement et entités financières similaires (64.30Z)
Adresse : LES BORDES
18570 MORTHOMIERS