STORY AMBULANCES

SIREN : 102 302 650

Identité de la société STORY AMBULANCES

STORY AMBULANCES est une société Société à responsabilité limitée située à 77166 GRISY-SUISNES 3 RUE DU MOULIN A VENT. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité 00.00Z NAFRev2 depuis 05/03/2026.
Adresse
3, RUE DU MOULIN A VENT - 77166 GRISY-SUISNES, France

Activité principale
00.00Z NAFRev2

Date de création
05/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société STORY AMBULANCES

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
102 302 650 copier copié
SIRET (siège)
102 302 650 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR59102302650
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
1 000,00 EUR

Activités de la société STORY AMBULANCES

Activité principale

Code NAF ou APE
00.00Z (NAFRev2)
Domaine d’activité

1 établissement de la société STORY AMBULANCES

STORY AMBULANCES

Siège social et établissement principal
Adresse
3, RUE DU MOULIN A VENT - 77166 GRISY-SUISNES, France
SIRET
102 302 650 00019
Date de création
05/03/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société STORY AMBULANCES

2026

22/03/2026

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Référence de publication : Bodacc A n° 20260056 du 22/03/2026, annonce n°1676

N° RCS : 102 302 650 RCS Melun

Dénomination : STORY AMBULANCES

Forme : Société à responsabilité limitée

Adresse du siège social : 3 Rue du Moulin a Vent 77166 Grisy-Suisnes

Administration : Gérant : PARISSE Arnaud,Jacques ; Gérant : DARDENNE Virginie, Muguette, Raymonde

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur STORY AMBULANCES

Le numéro SIRET de STORY AMBULANCES est 102 302 650 00019
Le code NAF de STORY AMBULANCES est 00.00Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de STORY AMBULANCES est FR59102302650