TIKI INVEST

SIREN : 808 827 687

Identité de la société TIKI INVEST

TIKI INVEST est une société SAS, société par actions simplifiée située à 19460 NAVES LE PONTEIL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités des marchands de biens immobiliers (68.10Z) depuis 07/01/2015.
Adresse
LE PONTEIL - 19460 NAVES, France

Activité principale
Activités des marchands de biens immobiliers (68.10Z)

Date de création
07/01/2015

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société TIKI INVEST

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
808 827 687 copier copié
SIRET (siège)
808 827 687 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR40808827687
Numéro RCS
808 827 687 RCS Brive
Greffe du Tribunal
Brive
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2023

Activités de la société TIKI INVEST

Activité principale
Activités des marchands de biens immobiliers
Code NAF ou APE
68.10Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société TIKI INVEST

TIKI INVEST

Siège social et établissement principal
Adresse
LE PONTEIL - 19460 NAVES, France
SIRET
808 827 687 00019
Date de création
07/01/2015

Les annonces légales et BODACC concernant la société TIKI INVEST

2025

Les questions fréquentes posées sur TIKI INVEST

Le numéro SIRET de TIKI INVEST est 808 827 687 00019
Le code NAF de TIKI INVEST est 68.10Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de TIKI INVEST est FR40808827687