TOKO NZUNGU

SIREN : 104 147 624

Identité de la société TOKO NZUNGU

TOKO NZUNGU est une société Entrepreneur individuel située à 91170 VIRY-CHATILLON RUE HORACE DE CHOISEUL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres activités des médecins spécialistes (86.22C) depuis 05/05/2026.
Adresse
RUE HORACE DE CHOISEUL - 91170 VIRY-CHATILLON, France

Activité principale
Autres activités des médecins spécialistes (86.22C)

Date de création
05/05/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société TOKO NZUNGU

Forme juridique
Entrepreneur individuel
SIREN
104 147 624 copier copié
SIRET (siège)
104 147 624 00019 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR64104147624
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société TOKO NZUNGU

Activité principale
Autres activités des médecins spécialistes
Code NAF ou APE
86.22C (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités pour la santé humaine
Secteur d’activité
Santé humaine et action sociale

1 établissement de la société TOKO NZUNGU

TOKO NZUNGU REMY

Siège social et établissement principal
Adresse
RUE HORACE DE CHOISEUL - 91170 VIRY-CHATILLON, France
SIRET
104 147 624 00019
Date de création
05/05/2026

Les questions fréquentes posées sur TOKO NZUNGU

Le numéro SIRET de TOKO NZUNGU est 104 147 624 00019
Le code NAF de TOKO NZUNGU est 86.22C (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de TOKO NZUNGU est FR64104147624